Регина
(участник)
27/02/2006 15:09
Re: АПРЕЛЬКИ

Была в 9,18 и 11.
У меня ПДР 12-15 апреля и там мне сразу сказали что они закрываются на проветривание кажется 24.04 и поэтому смогут заключить договор только на СР, так как они будут работать и в период проветривания. А СР дороговато у них стоят, и я не вижу смысла платить за джакузи в послеродовой палате-на мой взгляд пустая трата денег, не это будет главное.
в 18 РД мне не особо понравилось отношение, все куда то торопились, толком не могли ответить на вопросы, а потом кода я зашла в десткий магазин при их роддоме, то там 2 мамочки что-то покупали, я не постеснялась к ним подойти и спросить как им роды , понравилось или нет, на что обе в один голос сказали, что если считать нормальным занесенный стафилокок и то что платный врач метался то туда то сюда за общую сумму около 25000р. Вообщем они рассеяли мои последние сомнения про этот РД, а первые были такими, что моей подруге неудачно сделали эпид.анастезию-не буду описывать последствия.
На фоне всего этого 11РД мне показался раем, все настолько любезные что я даже опешила немного и растерялась. НЕ очень понравилось то, что при родильном зале нет душа и мячиков, есть какие то мешки расслабляющие -видела их в родилке, но не поняла как ими пользоваться. Поговорила с девочкой в палате-она супер довольна врачами. Вот уже почти решила туда. РОддом небольшой и как мне показалось уютный, палаты платные разные -хорошие и люксы есть и более простые и цены очень гуманные, люкс 15000руб на 5 дней.
Еще была мысль в 1РД съездить, но меня сразу отговорили от этой идеи, я так и не поняла по каким соображениям, но решила тужда не ездить, тем более что это и очень далеко от моего дома.
Вот такие мои похождения.