сонечка
(активный участник)
26/02/2006 13:06
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!!

Цитирую:

В Колыбельке можно просто заниматься чем-то, потом рожать где хочешь, а как со специалистами - не уверена. По идее есть баня, есть мамин клуб, куда мамашки с детьми ходят почти сразу после рождения. Наверное можно и про спецов узнать, но все же к исконно своим они благосклонее. Т.е. тебе никто не откажет, но если аврал, то предпочтение окажут своим - тем, кто и занимался, и рожал с ними - все же как семья становятся уже. А так там никого не убеждают, не принуждают, не уговаривают. Им даже проще, если не все собираются с ними рожать - это же сколько сил надо на подготовку толпы потратить. С единичными случаями попроще - и вести, и в родах сопровождать. Только там и так всегда толпа народу.



это как раз здорово что не принуждают и не уговаривают, и про что к "своим" они более благосклонны - понятно, везде так, просто если я могу для себя походить повыбирать, поэксперементировать, то с малышом не хочется, а то что ты говоришь про них мне гораздо больше нашей советской медицины нравится, поэтому лучше чуть-чуть фильтровать то что в колыбельке говорят, чем все, что врачи советские..
ты тогда подскажи когда туда лучше пойти? чтобы именно пообщаться, узнать все.. просто гимнастику мне опять запретил мой доктор, сказал, что если очень хочу - могу конечно чуть-чуть в бассейн, но больше никуда до следующего приема, а это вторая половина марта только.. (а мой доктор - не советский он хорооооший, я его слушаюсь )