Marusja
(участник)
23/02/2006 13:43
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

MaryAnn, держись! я сама вчера ВЕСЬ вечер в в обществе фарфорового друга провела - так худо мне еще не было! Правда, сегодня гораздо лучше. Надеюсь, что токсикоз все ж на убыль пойдет. Но что настораживает - в ЖК доктор обозвала мой токсикоз "токсикозом первой половины беременности" - это до 20-ти недель???!!!! Кстати, мне прописали Магне В6, обещали, что от тошноты-рвоты поможет - ждем-с...
Оле-ська, в Отто можно приехать и без записи вообще - в будни никого не бывает, поскольку они работают в субботу и воскресенье, соответственно в выходные может быть очередь - но там 3 или 4 кабинета, идет очередь быстро. Можно предварительно записаться, тогда вроде идете без очереди, по времени - но этот момент уточните у них. Я была там 2 раза, первый раз записалась, это было утром в четверг, так там кроме меня вообще никого не было. Второй раз пошла без записи в субботу, народу было прилично, просидела минут 20. Тел. 328-98-92, 328-98-31, 328-98-49. Да, это поликлиника при Отто, если стоять лицом к центральному входу, то нужно обогнуть здание слева, там большая зеленая вертикальная вывеска. С собой нужен паспорт, т.к. они заводят карточку.
Vita mina, ты в Пушкине живешь (ничего, что на "ты"?)?! А где? У меня просто дача там недалеко, так что предлагаю свою кандидатуру для летних прогулок - наверное, летом на дачу переберусь!