pelageya mart
(активный участник)
22/02/2006 16:21
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

Я нашла врача тря-ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!!

Ура, девочки я нашла такого врача, какого мечтала всю беременность….
Я чувствовала и знала, что найду его… Наверное поэтому так сопротивлялась свекрови и всем ее гинекологам!!!!
Итак, это женщина врач, средних лет уверенная в себе и своих знаниях, с разумно современным взглядом на процесс родов!!!!
И знаете, что она сказала???????????????????????????
Что пока у меня НИ ОДНОГО ПОКАЗАНИЯ К КЕСАРЕВУ!!!!!!
Что мы родим сами и очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но естественно от меня требуется огромное усилие и помощь - особенно в потужной период!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она будет держать «руку на пульсе» и не допустит того, чтобы все было плохо – если что сразу прооперирует, но это крайности!!!!
Она меня очень воодушевила!!!!
На 38 она меня все равно положит на ДО, а там будет и готовить меня к родам и определять окончательно вид родов!!!! УРА!!!
А вообще она очень приветствует папочек на родах, плюс, сказала немного обезболит меня, плюс душ!!!
У меня будет своя акушерка, которая почти всегда будет со мной, ну и сама, сказала, что вторую половину не отойдет от меня!!! Плюс дежурная бригада неонотологов и анестезиолога!!!!
Короче девочки я почти летаю от радости – пусть и не получится самой родить, но во всяком случае я сделала все что от меня зависит!!!!!!
Вот так!!!
Ну, естественно, своя родилка у меня будет (входит в контракт), плюс если все ОК, то палата одноместная – скромная, но мне очень понравилась!!!!
Одним словом, ДАЙ БОГ МНЕ РОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще я слышала на отделение, как орут роженицы – девочки страшно!!!! Очень!!!!
И не поверишь сначала, что может быть такая боль, чтобы взрослые ТАК ОХАЛИ!!!
Я постараюсь не кричать – но мужа предупредила, что там все орут и только уже о этого становится страшно, НО ОН ПОКА НЕ ПОКОЛЕБИМ И НАСТАИВАЕТ НА ПРИСУТСТВИИ!!!!
Плюс, разговорилась с девочкой, которая вчера родила (тоже платно - ей понравилось), сказала что страшного нет ничего!!!
Самый прикол – знаете, как я поняла, что она родила уже?????
У нее все глаза в синяках и кровоподтеках, так тужилась!!!!!!
Короче, девчата!!!
Я пока с вами и жду естественного начала родов!!! А ПДР у меня аж 24 марта, так что я почти до конца с ВАМИ!!!!! УРА!!!!!