LadyInRed
(элита)
21/02/2006 22:49
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все!

Девочки сегодня увидела на УЗИ свое пятнышко в матке (плодное яйцо). УЗИ делали аккуратно и быстро, чтобы там ничего не затронуть. И никаких других осмотров.
По срокам совпадения с акушерскими неделями. Т.е. при циле 28 д., О. была на 14-16 день. Вроде как прогестерона хватает, хотя раньше -то его все не хватало и меня пугали, что сразу как Б. настанет сразу дюфастон и пр. Так что сказали пока пить фолиевую - 1 т. 2р/д и так же витамин Е. Других витаминов пока не надо, чтобы не было аллергизации организма и не тошнило. И еще хофитол прописали от тошноты и для моего слегка расшатавшегося ЖКТ. Теперь к эндокринологу 24-го откорректировать Л-тироксин. Ну и список анализов на 7-е марта и...14 марта к врачу и будут ставить на учет, ну и анализы возьмет вагинальные. И запишет к Лебедеву на УЗИ в 12-13 недель. Врачиха так смеялась когда я сказала, а можно все УЗИ делать у Лебедева. Сказала врач, что все девочки на нем помешаны и откуда такая осведомленность. Ну и вестись мы будем в Скандинавии. На работе выделили 30000 руб. ну и муж выделил.
На работе пока еще непонятно, но ситуация стала сдвигаться в сторону улучшения. Глядишь и дотянем до декретного отпуска. Да и еще может с денежками помогут. Да еще и свекровь обещала помочь