Веселка
(активный участник)
21/02/2006 15:46
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Всем привет. Успокоилась я со своим пропавшим животиком, т.к. сегодня он опять выполз. Сдала еще три анализа. Осталось только два.
Причем успела просто в последнюю секундочку. Мне на направлении написали, что прием анализов крови с 10 до 18. Я решила попробовать прорваться раньше, т.к. на работу надо, а принимают вообще то с 8 утра.
Короче, подхожу к процедурному, а там струится очередь немерянная. Я внутрь заглядываю и спрашиваю, не примут ли такие то анализы раньше 10. А мне отвечают, что вообще сегодня до 9-30 принимают, если успею по очереди, значит примут. А время уже 9-00. Сижу, нервничаю. В 9-20 подходит моя очередь и вперед лезет какая то ушлая бабка. Пролезла, не смотря на возмущения очереди. Я сижу, нервничаю. Короче, зашла я в 9-25, а мне говорят : "А шприц вы не принесли? Без шприца не приму". Тут я в слезы, короче, приняли у меня несчастную кровушку.
Эх и чего я разревелась. Знала же про шприц, забыла, ну не сдала бы сегодня и бог с ним, сдала бы после праздников. Странные мы беременные. )