vjv
(участник)
20/02/2006 23:50
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат!

Всем привет!!! Поздравления всем родившим!
Только сегодня установили комп, потому как до этого момента у нас был активный ремонт.
15 ходила к своему врачу в р/д, она посмотрела шейку, сказала, что там все замечательно, что она мягкая и она уже может 2 пальза засунуть (при этом я вообще ничего не ощущала). Врач сказала, что по идее все должно случиться в лижайшие дни. Потом денечек были кровянистые выделения (но меня об этом врач предупредила, типа это из-за того, что она в шейку залезла). В четверг-пятницу начала отходить пробка. 17-го ходила в жк, сказала, что пробка начала отходить, так они сразу же выписали направление на ДО. Я пришла домой позвонила своему врачу, так она сказала, что пробка может отходить за 1,5-2 недели до родов. И приезжать сказала уже со схватками и родами Типа на ДО делать мне нечего Вот дочура моя и ждет. Сегодня нам привезли диван, а еще шкаф должны привезти, надеюсь доча дождеться и его. Правда врач сказала, позвонить ей когда у меня наступит 40 недель.... По циклу у меня 22-го получается, а по УЗИ 25-го. Так какого ей звонить и не знаю....
Что-то я расписалась..... Извиняйте за такую тираду.