Natalia O.
(участник)
20/02/2006 22:53
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

У нас опрелости- одни из проявлений аллергической реакции на еду. Поэтому несмотря на голопопое детство иногда и сейчас пользуемся деситином или бепантеном. Это скорее крайность, но когда предупрежден-тогда вооружен. А так согласна с Фаней полностью. Мыть водой из-под крана,и желательно холодной, пользоваться детским мылом. И гуляться и проветриваться без всяких подгузниклов, включая Хаггис.

Мы кстати на Хаггисы сейчас стали высыпать. Хотя год пользовались ими (с рождения). Одноразовые подгузники тоже нельзя покупать по совету. Надо индивидуально подбирать. Я вот себе позволить многое могу ( в смысле стоимости) но наша попа переносит или либеро или памперсы. Вот такой парадокс. Правда сейчас я купила фиксисы. Надеюсь очень что проблем аллергических не будет. Хотя говорят это наследственность.

А в 18 рд нам косметику всю давали там. Это я точно помню, так что вы уточните где собираетесь рожать.

А вот без детской присыпки мы бы пропали. Чесслово. Вот такие мы особенные. Я тоже трясущимися руками сыпала-наслушалась про канцерогенность- однако ни разу не натерлись. Это был Саносан, нам он подошел лучше. Так что повторюсь, все зависит от ребенка. Кому то все идет, тогда не тратьте денег на ветер. а если нет то подбираете индив-но.

А кстати насчет 1999г ода это вы круто вспомнили. Я хотите могу вспомнить 1990, когда по 5 пеленок -распашенок по карточкам особым выдавали. Тогда и хозмылом+крахмалом пользовались и не питюкали. Во как. Я не призываю к тратам. Просто хорошо когда есть выбор и возможности. И хорошо когда ребеночек здоров. Не обижайтесь, сама как вспомню-так вздрогну.