olenka1979
(активный участник)
20/02/2006 20:39
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

Фаина и Наталья спасибо! Планы по поводу покупки большей квартиры это отличное решение. Особенно когда детей становиться больше и больше. Мы с мужем тоже хотим двух а там видно будет.
Тут не возмущаться сложно. Как почитаю - так прямо за родину обидно хоть плач. Ведь из всего пытаются сделать деньги. А ведь беременные женщины это святое.
По поводу кремов и средств гигиены для ребенка. Я девушка современная. Но покупать дорогие разрекламированные товары личной гигиены для ребенка не буду. Покупаем - то что проверено и больше вероятности что у ребенка не будет алергии. Присыпку нам подарили обычную джонсонс бейби. Мне кажется присыпки все одинаковые. А вот масло обычное в аптеке. Также и спирт для протирания пупочка. Мазь от опрелостей тоже купили в аптеке, я не знаю есть ли у вас такая - можете поинтересоваться - она на основе рыбьего жира (запах ужасный) но помогает 100%. Тут все женщины пользуются. И стоит все это очень дешево. Конечно не в дешевизне дело а в качестве. Я доверяю старым оптечным товарам.