Aida
(участник)
20/02/2006 18:41
Re: АПРЕЛЬКИ

всем привет! читаю и завидую, так надеялась сходить с мужем на третье полноценное узи и еще разочек полюбоваться на малыша, а меня от узи освободили... Точнее, моя врач быстренько за одну минутку посмотрела своим аппаратом состояние плаценты и сердце, сказала, что все хорошо и велела не мучить детку лишний раз. Умом я с ней согласна, но так хотелось... Теперь, может быть, только перед родами посмотрят.

Мы тоже начали присматриваться к кроваткам, и вот какое воспоминание из раннего детства меня посетило. Я долго спала в традиционной деревянной кроватке с решетками и эти решетки нагоняли на меня такую вселенскую тоску... Я помню, как просыпаюсь, лежу в этой кроватке, смотрю в окно через эти решетки и мне так плохо, так хочется скорее вылезти, что я начинаю кричать и звать маму. Так что сейчас я на эти кроватки и смотреть не хочу. А что брать взамен? Очень нравятся кроватки-манежи, но кажется, что их до года не хватит. А может, мне так понравится спать с ребенком, что вообще никакая кроватка не понадобится? Короче, чем больше смотрим и думаем, тем меньше понимаем, что покупать.