ELENUSKA
(старожил)
20/02/2006 18:07
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-)

Omo4ka, с прошедшим тебя !!! Всего тебе самого хорошего и побольше, а главное - здорового детенка и легких родов.

Мы были сейчас у дохтора))) -500 гр . Бассейн и гимнастик адают о себе знать. И того: 3.400 кг. За всю беременность, пока )))

Лиллит, к начмеду надо идти 2 раза, один раз до заключения договора (вдруг у тебя что-то оч. серьезное, тогда и отношение акушерки будет другое, может аэробику или баню нельзя), а 2-й раз перед родами.

Что касается родов в Радуге, то сами роды 18450+ пала выбранной категории. Это, та сумма, которую вынь и положи сразу. Все остальное, курсы, баня, бассейн, это не так ощутимо, т.к. платишь за каждый визит. У меня выходит 900 р. в неделю. На той было 1350 т.к. 450 р. заплатила начмеду. Так что получается роды совсем не дорогие. К тому же можно ходить только в бассейн и на лекции, уже не 900, а 600 р. в неделю. Меня лично всегда смущала сам факт, выплаты ежеминутно больших сумм . А когда по немногу, то вроде и ничего.

Девочки, а врачи кому-ть кальций прописывали? Мне вот Калцемакс прописала. Ногти солиться жутко стали, да и детке и так наследственное от мамы достанется. Не хочу этого. Стоит 460р. 90 капсул, я купила. Может, я не одна его пью?