verona_w
(активный участник)
20/02/2006 10:48
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-)

MehLA- Настя, ну, знаете ли- 15км на лыжах пробегать и при этом считать себя, извините, коровой..
Как-то не вяжется одно с другим. И правда в достижения надо Тогда ждем тоже фотку
Люда, ну ты как всегда - просто умница! Фотографий навыкладывала- супер!
Меня вчера утащили из-за компа на самом интересном месте, вот, только сейчас смогла все посмотреть. Супер! Девочки, не переживайте вы из-за внешнего вида "не такого" !! Все светятся изнутри и видно, что это совершенно особенное состояние! Тут критерии красоты другие-о, я поняла!
Катюща, ты на себя наговариваешь! Все у тебя отлично, особенно, когда смеешься- очень заразительно!
Люда, а ты вообще на себя нагоняешь- никаких слоновьих размеров и т.п. я не заметила! Эх.. сюда бы вас Тут у доктора ТАААКИХ беременных видела
Хоть стой-хоть падай. Весом кило эдак под 200.. В общем, мы с мужем даже замолчали и вытаращились на это чудо.. И это не единичный случай тут. Так что мы- самые-самые!
Мы вчера были в гостях- там мне комплиментов наделали Я прямо даже воспряла как-то.. И после ваших отзывов- очень приятно-спасибо!
А насчет не того вида, я еще предлагаю все-таки вам собраться, вытащить Ксю с фотиком (или кого угодно другого) и сделать некое подобие студийной съемки. Совсем другое дело получается! Нужная подсветочка, ракурс- можно таааких моделей наделать! Эхх.. нет меня там с вами... я бы устроила..
Викуся, да, не муж, а клад просто! Прямо даже завидно.. А как он научился этому? Я тоже хочуу!