Баранчик
(участник)
19/02/2006 20:18
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

Беременицы,привет!Не могу не поплакаться-такой сон сегодня видела.....Как будто мы с мужем на юге-тепло,хорошо,солнышко светит!Я сажусь,ногу на ногу кладу,и вдруг звук такой,типа "бух"-и из меня ка-а-а-к потечёт!И я понимаю,что это воды отошли!!!!!!!!Мы бежим к врачу,найти её не можем,муж злится,мы ругаемся,он уходит-и я совсем одна,без врача,с отошедшими водами(причём держу в руках прокладку какую-то тряпочную и смотрю,что воды прозрачные,но с какими-то кровавыми вкраплениями(так я,видно,пробку себе представляю...))И так мне страшно-я кричу:"У меня ведь срок всего 35 нед.,ещё рано!"И проснулась в туалет.Легла,думала,продолжения не будет-ни фига!Хожу я,будто бы,по дому,живота уже нет(видно,родила,пока в туалет писать ходила! )и ищу ребёнка.Нашла куру-гриль,решила,что это он и есть,и съела кусок!Проснулась от того,что мне страшно и противно.Посмотрела в зеркало и ужаснулась-лицо так отекло,как будто я выпила бочку пива накануне!Руки-как котлеты,на которые нанизаны сардельки,ноги,правда,в неизменённом виде,но при этом сильно тянет низ живота!Вот теперь думаю-может,первая часть сна-это знак,и уже правда пора?Начинается лёгкая паника-вещи для роддома не собраны(ещё кое-что и не куплено!),с врачом не договорилась,жуть,в общем!Пошла,напилась пустырника,жду прихода спокойствия.....