Natalia O.
(участник)
19/02/2006 14:59
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

Тонна, и чеки остались (если нужны могу отдать, но мне кажется на них номер карты пробивается) и скидка 12% в кенгуру есть, в Юниоре тоже но по-моему 7%. Есть еще карточки скидок в обувном - "Весело шагать" называется сейчас, раньше был "Элефант". У нас папа очень старательный в этом плане. Ни в чем себе отказать не может.

Накладки на грудь - если соски потрескались- есть силиконовые- одеваешь и кормить тогда не очень больно. Хотя это обычно в первые дни нужно, потом обычно все или заканчивается или налаживается.
Либо второй вариант, о котором шла речь в одном из предыдущих сообщений это прокладки в бюстгальтер чтоб молоко не текло. Они есть как женские одноразовые. Но продаются и многоразовые, их стирают. Я пользовалась и накладками дня четыре и прокладками. Честно говоря одноразовые мне было удобнее. Кто то ратовал за многоразовые авентовские. Но это дело вкуса и кошелька. Можно и носовым платком обойтись.

Полина, спасибо за подсказку - точно он. А для губ помогает? А то у меня сахара прям, а бепантен что-то не очень.