Кариша
(участник)
17/02/2006 02:36
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр!

Про фигуристов тоже угадала, но потому что занималась. А вообще Наши такие молодцы! Я вот активно болею, смотрю вообще все, на что натыкаюсь.Сейчас смотрела Женю Плющенко - тоже плакала от радости и гордости за свою страну. Я с детства ярая патриотка, а тут и повод есть.
Как хорошо тем, кто не сталкивается с хамством наших поликлиник. У меня за 2 беременности токсикоза не было, а вот в поликлинике всегда подкатывает. Какая же там грязь и убогость. А главное хамство, которое я на дух не переношу. Тут одна коза по телефону мне сказала, что лор принимает каждое утро с 8-ми до 9-ти. Мы с мужем, как дураки встали в 7 утра, приехали на другой конец города (по прописке), а там никаким врачом и не пахнет. Муж пошел разбираться, в результате мы же оказались в дерьме. Нам было сказано, что такую инфу нам никто не мог дать, мне все послышалось и вообще мы не туда звонили. Муж на нее наехал, а она в ответ: " Интересно, кто у таких уродов может родиться?" Думала убью. Короче, на фиг весь этот бесплатный сервис, всех врачей пройду в платных центрах.
А сегодня с дочкой полтора часа просидела в детской поликлинике - врач опоздала! Пришлось потом ехать на такси на ее гимнастику. Слава деньгам, которые иногда бывают в кошельке!!!!