Гуля
(элита)
17/02/2006 01:45
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

ННП
Девушки, СПАСИБААААААА!
Не надо мужей тока напрягать
Скажу по секрету(тем. кто не знает), что фотография -МОЁ хобби, знали бы вы, КАК ему вчера досталось, что руки у него не из того места растут, что ваще он ..., и тэ.пэ. Всё ведь я придумываю , одеваюсь, сажусь-ложусь-встаю-улыбаюсь-рожи корчу , а он ну просто больше половины запорол
Вот, кстати, в аватарке у меня фотка моего сочинения , за два-три дня до первых родов я пошла в туалет типа в пять-шесть утра, а поскольку апрель был, светло уже, восход солнца, я тогда голая спала(ну не могла в одежде , всё мне тянуло ), выхожу в коридор и вдруг свою тень на недавно поклеянных обоях вижу, я сразу пинками мужа растолкала, сама встала, как надо, фотик ему в руки и говорю "СЫМАЙ!" , вот и получилось такое, причём просто на мыльницу. Очень мне эта фотка дорога Так что муж у меня, ТТТ, замечтательный и всё такое, но креативщик в семье всё-таки я (он зато деньги зарабатывает )
А по поводу фона -а фотошоп на что? Главное - снять пузо, а "ремонт" можно и так создать. Я как вспомню состояние квартиры на момент первых родов -мама дорогая У нас даже стиралки не было, а ремонт длился ВСЮ мою беременность, а закончился вот тока перед НГ этим, т.е. больше трёх лет , так что время ещё есть
Ася, я отлично помню твою свадебную фотку по старым-старым топам Хорошая!
Дин, да, поделись Айболитом, а? Сама фот по утрам зелень отсмаркиваю -всё этот садик, блин , вот две недели ребёнок поправиться не может, уже и бабушка от неё заразилась, и я хожу вторую неделю не то предбольная, не то постбольная , горло постоянно болит, очень переживаю, НАДО до родов вылечиться ВСЕМ!!!!!!!! стопудово, потому как у меня до сих пор перед глазами стоит "картина маслом", как мой муж, прополоскавши рот фупацилином, отсасывал Варьке сопли ртом, а ей тогда не было ещё и месяца Болеть НИЗЯЯЯЯЯЯ!
По поводу второродящих -согласна с Асей -это в первый раз всё по барабану, потому что реально НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО БОЯТЬСЯ , а во второй раз БОИШЬСЯ всего, потому что слишком уже умная стала , да ещё и форумские топы не способствуют радужному восприятию родов,-понимаешь, что случаи бывают всякие и такие запущенные.............
Я вот стараюсь ваще не думать о том, КАК всё это будет, чесслово Потому что если РЕАЛЬНО осознать степень ответственности, которая на тебя падает и приумножается, можно сойти с ума А ваще я чего-то вспомнила книгу Улицкой "Люди нашего царя" -там тема детей АААААААтлично просто развита!