Runa
(старожил)
16/02/2006 21:11
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат!

Света, поздравляю!!!! Какой большой ребятенок .

У меня живот опускался постепенно, а потом еще ниже и сразу значительно ниже. Теперь между грудью и ребятенком можно спокойно ладошку приложить.
Пробка пока не отошла, в прошлый раз я ее вообще не видела.

Что за "ошейники" вы делаете? Зачем?

Ходила сегодня с Мишей к ЛОРу. За номерками к 6.00 не пошла, решила, что пойду в наглую к приему и буду проситься. Пришли, оказалось, что я не одна такая. Рассказала свою ситуацию, что номерка не хватило, в другое время прийти не могу, т.к ПДР на 17.02,т.д. Обещали принять после тех, кто по номеркам.
Сидим, ждем. По номеркам все прошли, наша очередь. Выходит врач и сообщает, что свет отключили и осмотреть больных она не может, может только принять тех, кому нужна справка для сада.
Сидим, ждем, когда дадут свет. Рядом в кабинете идет ремонт, рабочие протянули удлинитель из другой части поликлиники. Выходит врач "прием окончен, света нет"
Я злая, столько просидеть, еще и холодно, в другой раз могу и не пойти, прием раз в неделю...
Прошусь посмотреть нас и принять, сказать, что нам делать дальше (у ребенка аденоид и гайморитом). Врач ссылается на отсутствие света, не может, мол, ничем помочь. Я предложила принести удлинитель и будет свет. Она: "несите".
Пошла, просить рабочих дать удлинитель на 5 минут. Долго отпирались, что не могут дать, потом сжалились, наверное, из-за моего положения.
В итоге попали к врачу. Миша после осмотра, сказав "я пошел", развернулся и уронил лампу на пол, она разбилась.... перед кабинетом еще несколько человек ждали приема в надежде на принесенный удлинитель...
Вот такой у нас сервис...
Свет отключился, т.к. из-за ремонта выбило пробки. Всего-то надо было их включить, но сделать это мог только завхоз, а он вышел...
Мишу оставили дома еще до 2.03 . Так что покой нам только снится, отдохнуть и выспаться перед родами не получится, буду отсыпаться на послеродовом .