pelageya mart
(активный участник)
16/02/2006 20:03
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

Гуля супер!!! Очень красивые фотки - я даже подумала, что это специалист фоткал!!!!

Маруся
Платье чудесное - но мужина бабочка меня очаровало - такой милашка!!!!

Девочки всем спасибо за отзывы!!!
А аватор действительно пора сменить!!!
Была в ЖК!!!
Все вроде хорошо!!! Кровь хорошая – гемоглобин -140!
Моча подвела, нашли следы белка, да и лейкоциты – 10-12, а это много!!!
Прибавка вообще нулевая – а это за 10 дней, я и не ожидала!!!!
Послушала врач сердечко – ей понравилось!!!
А вообще все разговоры свелись к тому, что на 37-38 недельке она меня отправит на ДО, выпишет направление!!!!
Сказала, что сейчас нужно уже думать о родах!!!
После 36 неделе, метоцин уже не пить, на мои круглые глаза она сказала: А что – рожать уже можно будет!!!! Короче, теперь только Но-шпа, но она не помогает!!!!
Сказал, что в моем положении самое страшное это – отхождение вод!!!!!
Если вдруг почувствую – сразу срочно-срочно скорую и в РД, мол, это грозит выпадением!!!!
Сказала, что если что звонить ей!!!
А на ближайшую неделю план таков - пить для профилактики урологический сбор (это из-за лейкоцитов), курантил! Сдать еще раз мочу!! Посев для РД из зева и носа (на случай стафилококка).
А вообще девочки!!! Я в первый раз почувствовала – что «ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН» и я уже на финишной прямой!!!
Так странно: родить хочу побыстрее, а рожать боюсь и не хочу из-за этого!!! Вот парадокс!!!!
Ну , а в понедельник будет известно про встречу с моим возможно будущим врачом!!!
Теперь важно его настрой – я уже к кесареву морально полностью готова!!!!! Только со спинальной анестезией!!!