Puma
(ветеран)
16/02/2006 11:33
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!!

Цитирую:

Яблочко, поздравляю с хорошими новостями!!!
Девочки, про то, что разницу должен возмещать работодатель мне говорили девчонки-бухгалтера, которые ходили на курсы повышения квалификации и там специально этот вопрос обсуждали и им было сказано, что работодателя никто не освобождает от компенсации разницы - то есть, если у вас БЕЛАЯ зарпалта 30000 - то у вас и декретные должны быть 30000 тыся, умноженные на 4,5 месяца. 15000 из которых работодатель получает из соцстраха, а 15000 выплачивает из собственной прибыли. К сожалению, этот факт особенно не афишируется, но, если у вас ситуация именно такая советую посоветоваться со знающими и объективными бухгалтерами. У меня вот такая инфо... Я, к сожалению, не бухгалтер и ручаться за эту инфу не могу, но, на вашем месте бы провентилировала вопрос. Все-таки денюшки пригодятся.!!!




Интересненько, найти бы этот закон!!!!!!!!
Просто я сама бухгалтер и не слышала, чтоб выплачивали из белой зарплаты, ни больничный, ни декретные!!!!

Morusik, а ты не могла бы спросить у своих подружек, на какой закон они ссылаются, я ничего такого не слышала!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!