Becky
(ветеран)
15/02/2006 18:29
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр!

Анютику - скорейшего выздоровления! Всем остальным - поменьше волноваться и думать только о самом хорошем. Уже второй триместр, так что осталось совсем недолго до встречи с малышами.
И что же никто не слышит моих воплей о том, что все эти АФП, ХГЧ, прибавки в весе - полная ерунда, уже никто нигде давно этим не заморачивается, кроме как у нас. Но что делать, хотите повод для беспокойства -он всегда найдется. Мне даже интересно, а что если вдруг кому скажут, что АФП/ХГЧ на границе или прибавка большая? Сядете на диету, будете делать биопсию или другие инвазивные исследования? Просто прибавится поводов для беспокойства, которых и так не мало, при том, что в 99% случаев с малышом все Ок. Это конечно же личное дело каждого что и как делать, просто лишний повод задуматься - зачем?
Я вся в работе, но нашла рядом с домом бассейн, чему невероятно рада, буду туда теперь ездить через день. Гимнастика и курсы для беременных мне, видимо, не светят, т.к. я просто не успею все это пройти. Сейчас в поисках врача, дело не простое, т.к. в наличии есть справочник с фамилиями врачей и среди них нужно найти кого-то достойного, что по фамилии сделать не просто, а фамилий немеренно. Нашла правда оцень хорошую клинику, вот через нее и буду пытаться найти врача.
Я тоже купила себе беременные штаны, но прикол в том, что они мне велики, а джинсы и брюки уже малы, хожу все-таки в беременных, чтобы на животик не давило. Коляски пока еще не присматривала, но уже примерно представляю какие фирмы мне нравятся, а так уже хочется поскорее всякого барахлишка накупить детю