Веселка
(активный участник)
15/02/2006 14:01
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Про вязание. Я начала вязать маленькой покрывалко в прошлую беременность, не довязала, так и лежало недовязанно, дочке уже года 1,5 было, когда я его откопала, собрала в юбочку, сделала лямки и получился сарафан. Еще кофточку вязала. На маленьких вязать хорошо, они мелкие, быстро красиво и не раздражает. Но когда я взалсь мужу свитер вязать, все прокляла, вяжу, вяжу, а ему все коротко и коротко, блин Он у меня 198 см роста и 110 кг веса. Плюнула, закрыла петли, был коротковат, но он ходил, а потом я его постирала, он сел и теперь хожу я и он даже мне коротковат теперь. В следующий раз постираю, наверное дочке придется донашивать.
А по опыту , вязанные вещи не очень пригодились и это было больше баловство. По-крайне мере нам совсем ничего не пригодилось, т.к. сейчас столько всего более удобного при употреблении и более легчко стираемого продается, что я бросила эту затею. Если только побаловаться. Я больше вышивать люблю. Но непрактичные вещи нелюблю, а куда , чтобы практично было вышить не знаю.
О, понаписала то.