Гуля
(элита)
15/02/2006 01:20
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

ННП
Ну вы, блин и писать , у меня уже глаза устали читать
Короче, похоже 14 февраля -ААААААтличный повод "вспомнить УСЁ! "
Да, девчонки, в тысячный раз убеждаюсь в том, что "блатная жизнь-не шоколадка" , т.е. всё непросто в нашем Датском Королевстве, но по крайней мере тот факт, что все мы здесь, в реальном времени, живы-здоровы(ТТТ) и готовы (почти ) к воспроизведению себе подобных , уже как-то бодрит,а????
Про себя ужасы войны писать не буду, потому что особо выдающегося, вроде бы, нет У меня все ужасы с родителями/родственниками были связаны, но посокольку все умерли, то темы как-то эти закрылись(надеюсь очень на это,ТТТ, чнс)
Катарина К, у меня вот недавно девочка знакомая ну просто в очень похожей ситуёвине была(тоже муШчина под 50-нник, тоже сына родила, тоже пяткой себя в грудь, несколько раз появился, потом пропадал), короче, перед тем, как его послать окончательно, она от него получила бабки на полную навороченную страховку, как грится, с поганой овцы хоть шерсти клок Так что, слушай, невзирая на исход вашей стори, от бабок никогда не отказывайся, ИМХО, гордость, к сожалению, тока минусы приносит А так хоть какая-то компенсация, уж извини за откровенность.
А ваще чего-то мне подумалось, что прав был всё-таки Бернард Шоу, когда сказал, что "Ни один мужчина не достоин женщины, если она по-настоящему Женщина!" И посокльку вторая часть высказывания бесспорна и явно про нас , то и первая часть нужно считать просто констотацией факта