InnaSsuprugom
(старожил)
14/02/2006 17:16
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр!

Девочки, я сегодня была у врача. Она пощупала живот, я жаловалась на то, что тянет и ночью ныл животик. Она решила сделать узи, тем более, что я ее испугала потерей веса. Но последнее немудрено, если учесть, что 10 дней я усиленно лазала в горы, ходила целыми днями и тряслась в автобусах и самолетах.

На Узи увидела малыша. Я так тряслась перед УЗИ, говорила, ах, а вдруг замершая и тд,поэтому, когда узистка начала, врач ей сказала: поверни ей монитор, покажи эту замершую А там малыш, сердечко бьется, ножками болтает, сказали в профиль на меня похож, такой же длиноносый Она мне показала, как он коленки подгибает, тк уже тесно. Срок поменяли - акушерский остался 13, а настоящий - 11 недель, 6 дней, так что в нашем топике мы - одни из младшеньких. Длина - 72 мм. На вопрос про пол сказали, что кажется, что девочка, но понятно, что на таком сроке это еще не серьезно.

Из проблем - остается тонус, плацента низко расположена, угроза остается. Буду продолжать дюфастон по таблетке, к врачу- через 2 недели.