Intriga
(активный участник)
14/02/2006 13:44
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Всем привет!

Зайчишка, название про горы - супер! Мы "за" !

Девочки, читаю я вас про то, что спать с ребенком негигиенично, неудобно, сексом не позаниматься, и так мне становится смешно... по-хорошему, без обидок, плиз! Вы просто не представляете, сколько у вас впереди чудных открытий! Ребенок настолько меняет мировоззрение, просто слов нет. Очень быстро каждая мама выносит на собственном иногда горьком опыте, что ей хорошо то, что хорошо ребенку - я помню себя с Мишаней - укладываешь его в кроватку, ложишься, ночью он теряет соску, которая падает на пол, я, как зомби, встаю, ползаю на карачках под его кроваткой, в процессе чего засыпаю , сынуля требовательно вопит, я просыпаюсь, беру его на руки, сажусь кормить, потом хожу с ним кругами, укачиваю, он засыпает, я ос-то-рож-но его опускаю в кроватку, но! Он не дурак, у мамы-то лучше, просыпается, еще танцы на полчаса. Повторялось все по пять раз за ночь больше года. Когда я ночью шла греть молоко на кухню, я не вписывалась в дверной проем, со всей дури билась лбом о косяк - спала.
Короче, я вас не пугаю, реальность гораздо жестче , правда, теперь я точно знаю - НИ ОДНОГО ЛИШНЕГО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ! Спокойно сплю, обняв ребеночка, кормлю не просыпаясь (ах, мечты!). Удобно, гигиенично (ребенок в памперсе), насчет секса - на коврике у кровати , в ванной, гостиной, да хоть на люстре, все будет по обстоятельствам. Но сон - это святое!!! Для здоровья, нервов и лактации.
Бывают, конечно, чудеса, ребенок спокойно спит всю ночь в кроватке, но... все равно вставать кормить - зачем, если можно не вставать?
Вот.

Я записалась на УЗИ к Лебедеву на 1 марта, жду не дождусь.