Молька
(участник)
13/02/2006 16:44
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

животик растёт от беременности, одннозначно
меня так долго не было, т.к. дома сидела - в прошлый вторник испугалась небольших выделений и ушла с обеда, позвонила врачу, она сказала, какие таблетки принять, какой укол уколоть, если за 2 часа не изменится ситуация, приезжать в р/д укладываться на сохранение
я выполнила все цу, наблюдала за организмом, только ела и спала, лежала 99% времени и ждала четверга (приема у нее) Прибежала в четверг с вещичками, на всякий пожарный, волновалась очень Завели на меня все карточки, дктор посмотрела все анализы, на кресле, узи сделала - никаких признаков отслоения сидят мои карапузики, уже толстенькие - пузырики плотно прилегают друг к ружке , а сидели на расстоянии по первым снимкам
Представляете, наши крошки уже шевелятся!!! просто плавают пока маленькие и мы этого не можем почувствовать!!! Короче, мы здоровые и счастливые
ждем узи в Ава-Петер на 12 неделек 6 марта

про дыни - отличные дыньки в универсаме во владимирском пассаже, сейчас 3 сорта есть
все три опробованы и одобрены

про больное горло - есть замечательное лекарство аэрозолька, без противопоказаний, вкусное, и ПОМОГАЕТ снимает воспаление горла и слизистой великолепно! наз-ся биопарокс
не болейте!