сонечка
(активный участник)
13/02/2006 12:15
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Цитирую:

Нет, про хлорку я незнаю, но например в бассейн волна, что на Московском, я ходила осенью, так там хлорки что-то я совсем и не учуствовала. А беременных там изредка встречала. А на узи к Прохоровой тоже пойдем в 6 часов, и может быть с мужем (ну это как у него с работой получится). А в субботу я была там в 10 утра. Врач нормальный, сказал, что бы я поменьше уколов делала, не 2 раза в неделю, а один (оксипрогестерона) и вит Е тоже по 1 штуке. А Прохорова хороший врач?



не, в обычный бассейн я тожно не пойду, может быть только если специальный, для беременных...
т.е. вы к прохоровой в 6, а мне не разрешили в 6 и сказали - надо раньше! фу они какие (просто я записывалась чуть ли первая, они не знали сколько народу будет и до скольки врачу сидеть) поэтому нас на 17-30 записали так что вы после нас:)) прохорова не знаю какой врач, но тетенька большая ) думаю нормальный врач, врядли бы они ее тогда держали, ведь если она ошибется - им потом расхлебывать.. только делает она на простом аппарате, которой на малыша не действует или почти не действует, поэтому рассчитывать на то что будет четко видно все все все не стоит...
я то была в 12-30 где-то.... а про лекарства - громыка не маньячит назначать кучи, наоборот назначет только когда сама выпрашиваешь или жалуешься.. а иногда и все равно не назначает