Katarina_K
(ветеран)
11/02/2006 20:05
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II

Привет всем! Договоры у всех разные. У меня вот получается-договор платный с роддомом, плата за анестезию, плата за нитки и лекарстава, плата за палату и плюс оплата врача (ему лично), чтоб именно он делал операцию. Все вместе в районе 800 евро. И как я понимаю, за эти деньги я могу рассчитывыать только за качественный МЕДИЦИНСКИЕ услуги, ни о каких евро ремонтах и супер бытовых условиях речь не идет. Но это и не главное-самое главное,чтоб все здоровенькие были...а 5-7 дней пожить в ..э...не совсем тех уловиях,что привык...это я думаю можно перетерпеть ...а денюжку уж лучше на что-то более полезное потратить, чем собственный! комфорт ни на что не влияющей.
Насчет лечения электричеством -у меня другая крайность, а я как та девочка,которая ходила в каске и все время улыбалась иногда бывают острые приступы жалости к себе любимой-но как правило минут 10 слез -и все в норме
Оль, рд просо класс. Желаю удачи, но не место красит человека, а человек место (это ят типа шучу так )
а мы будем со Слоненком вдвоем все переживать, т.к.в идимо с нашим "папой" разошлись окончательно, как в море корабли и несмотря на то,что он орал и бил себя кулаком в грудь, что ОН=ОТЕЦ ...уж две недели как ни слуху , ни духу А мне ПОФИГУ - вообще здоровый пифигизм и какая-то апатия парисутствует (как у Дины) ...но я списываю это на защитный механизм.
А еще, сегодня купила своему чаду носочки с ТОРМОЗАМИ АВС я была в восторге-первый раз такие увидела. И ленту на выписку, широкую,голубую, с теснением "новорожденный" -класс.
пы.сы а еще поговорить я люблю-по объему поста видно