Morusik
(старожил)
09/02/2006 17:03
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Я тут озаботилась поиском курсов по подготовке к родам - звонила в Стихиаль и курсы при 18 роддоме.
В Стихиале одно занятие идет три часа:1 час - физ.нагрузка (можно с бассейном - тогда аквааэробика); 2 час - дых. гимнастика, 3 час - лекция. Занятия проходят на Озерках, если без бассейна и на Лиговском, Пионерской и Гостиный двор, если с басейном. Стоит каждое занятие 500 р или 650 (если с бассейном). Сейчас там скидки 10%, так как зима + одно занятие бесплатно, если платишь на вступительном занятии (оно бесплатное проходит на Гостинке по средам и пятницам в 13 и 17), и вроде как два бесплатных занятия по купону Литтлван (можно распечатать и предъявить). Т.е. с учетом всех скидок получается - одно занятие по цене 346 р. Вот!!! Я думаю надо сходить на пробное занятие, чтобы узнать все поподробнее и познакомиться с программой. Ходить на занятия вроде бы можно и один раз в неделю, и два (как удобно). Кто со мной?!?
2Puma: Тоже оч хотела с тобой познакомиться, но ты пришла и села совсем далеко от нас, поэтому и пообщаться нам не удалось, так что двумя руками ЗА в следущий раз!!!