Led
(частый гость)
08/02/2006 16:36
Re: Апрельки

Большой пакет с пеленками-распашонками мне еще одна подружка обещала презентовать, но у той дите летнее и принцип одевания был иной.
Кроватку поначалу хотела купить в Икее (меньше тысячи), но у нее размер нестандартный – тяжело матрас будет подобрать, поэтому присмотрела в ближайшем магазине «Здоровый малыш» что-то советское за 1050-1250 (их там несколько вариантов). Матрас буду покупать кокосовый.
А вообще у нас ситуация такова, что живем мы сейчас в трешке с моими родителями (у каждого по комнате – я это называю коммуналкой ), а свекровь с кошкой в двушке. С ребенком мне будет помогать свекровь, поэтому мы в срочном порядке меняемся квартирами (она с кошкой к нам, мои родители туда, в результате у ребенка своя комната). Но делать это будем уже «по факту рождения», т.к. муж заявил, что он человек суеверный и раньше не хочет. Да и покупать в основном все будем, я чувствую, «по факту», уже зная размер родившегося ребенка. Вот веселье-то будет тогда с беготней по магазинам и переездом, я уже заранее предвкушаю.