Gatonka
(старожил)
07/02/2006 23:58
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Morusik , не расстраивайся, главное - что ты сдала мазок на посев - это ведь самый информативный метод!
Скорее всего, все будет в порядке, а если и найдется что-то - просто пройдешь курс лечения. Как в том анекдоте - вези, что хочешь, в наше время все лечат...
Прошу прощения, если кто посчитает такой юмор черным, но я уже так находилась по врачам, что наступил период юмористического восприятия медицины.

История.Из жизни. Причем в реал-тайме.
Послала меня гинеколог к дерматологу по поводу как бы сыпи на животе. Легкая сыпь у меня с рождения!!! на животе и ногах.
Я к ней привыкла, абсолютно не беспокоит, и всем врачам говорила - это такая кожа. Но гинеколог говорит - ты на всякий случай...
Пришла к Дерм. Она посмотрела живот и говорит буквально следующее :" вы сядьте, успокойтесь, это конечно, серьезно, но вы пришли вовремя и возможно, все будет хорошо!!!!!! "
Я - что серъезно?! и что будет хорошо?!
Далее она рассказывает мне , что это страшное заболевание какой-то там фолликулит, т.е. воспаление волосяного фолликула и ни в один роддом, кроме инфекционного, меня с ним не возьмут И что многие приходят на поздних сроках и рыдают у нее в кабинете, а уже поздно... И что это скорее всего вызвано стафиллококом с рождения Правда, это не опасно для окружающих, хотя в бассейн она мне справку не даст...
Я говорю - доктор, скажите правду, сколько мне осталось?!!
Она - я дам рецепт на мазь, вы ее сделаете на заказ, помажете неделю и все пройдет!!!!
Я (после шока) - доктор, знаете, если через неделю у меня пройдет то, что я вижу на животе уже 28 лет, я сочту это чудом, типа как оживление мертвых и тд.

Собираюсь заказать чудо-мазь!
Следите за исцелением безнадежно больного в реалити-шоу "Сыпь"...

...Больше всего возмутилась момя мама - сколько, говорит, я тебя водила в детстве по врачам с этими прыщиками, однозначно все сказали - отстаньте, мамаша, это последствия диатеза! Ну будет у девочки "гусиная кожа" на ногах, главное - что они прямые