Puma
(ветеран)
07/02/2006 13:18
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Цитирую:

Привет всем! Я только что из ЖК. Новости не очень - плохой мазок. Сдала мазок на посев. Через десять дней пойду опять - посмотрим, что он покажет. Если что, придется пересдавать все скрытые, потому как похоже на инфекцию...
И это несмотря на то, что в середине декабря я все сдавала и было все ОК, кроме молочницы. Проставила свечки - а теперь - вот те на - какая-то бяка вылезла...ъ
Ну пока буду сидеть и надеяться, что все будет хорошо...
Шевелений пока так и не чувствую...




Morusik, не волнуйся!!! Все будет хорошо!!!

А зачем ты сдавала мазки? Я сдала 1 раз в 7 недель и все! Больше никто ничего не брал!
Просто сейчас зима и жуткие холода, иммунитет упал, поэтому все и вылезло! А скрытые есть у всех, только они проявляются под действием определенных факторов! Думаю, что тебе волноваться не стоит!!!!!!

А первые шевеления, наверное рановасто, маленькие вы еще, а потом неожиданно ребеночек тебя запинает - вот радости тебе будет!!!

Я хочу сегодня в обед слетать в магазинчик и купить еще один бюстик, надоело мне постирал-высушил-одел каждый вечер, причем один и тот же! На выходных искала, думала с какими-то кружевами взять, а ни одна форма не подошла, пойду брать такой же! ХОЛОДНО!!!