verona_w
(активный участник)
07/02/2006 10:45
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-)

Люда, спасибо большое за предложение! Сфотить - было бы здорово! А замерять- это же индивидуально- по размерами люльки-кроватки-и тд.
А шить самой- во-первых, я люблю все сделать "так как я хочу", во вторых- просто дешевле получится тут самой все сшить(а у меня машинка и руки есть ), а в третьих- и возможно, решающая причина- я просто еще в магазинах все это толком не смотрела Может как увижу , так и решу- и чего я дурью маюсь..
Мы решили, что первые пару месяцев малышка быдет в корзине спать Я так спала и толпа детишек у друзей. Уже есть подставка под корзину(на колесиках) и крепление для балдахина. Так что надо купить корзину и сшить все белье и балдахин по размерам. А потом -уже в кроватку.
Supreme, мне врач сказал, что они просто берут все анализы(и правда- каждый прием- кууууча анализов) и если анализы в порядке и я чувствую себя хорошо, отеков нет, то им наплевать сколько я набираю- это индивидуально. И насчет еды сказал- если хочется тебе шоколада- ешь шоколад- значит надо Не врачи, а сплошная расслабуха.. Но вроде по анализам тщательно следят.. А я сама строже их всех слежу за собой- чуть что- на диету или разгрузочный день.. Хотя все равно прибавка идет достаточно большая.