Dashulya
(участник)
06/02/2006 20:19
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-)

Татьяна!!! Сторжеством тебя и состоявшимся "званием"!!!Счастливой и мирной семейной жизни вам!!!
Всем СПАСИБО за поздравления от нас с дочей!!!!!
А меня тут на работе с самого утра довели до слёз и истерики (один человек), зато потом утешали всем салоном - надарили всякого (обычно у нас так не принято)!!! Так приятно стало!!!
А IT-шники наши как-то сделали сообщение, заделанное под сообщение об ошибке, которое вылезло на всех компьютерах у каждого нашего сотрудника (о том, что у меня ДР) - круто! Хотя когда форум повис (он ТАК никогда не себя не вёл у меня - в смысле по вшеншим признакам) - я уж думала -ВСЁ-заблокировали мне сайты со словом "форум"! Ан нет!!!!УРА!
Но самый крутой подарок мне сделала моя начальница!!! Она же у меня на другой территории и виделись мы последний раз в декабре; так я тут всё ломаю голову как же мне к ней пойти признаться в своём положении и просить отпуска и деньги. А она сама от кого-то узнала и сегодня позвонила и спросила, до какого числа я ещё собираюсь работать! Такой камень мне с души скинула!А то она у нас такая - чего ожидать никогда не знаешь...