pelageya mart
(активный участник)
06/02/2006 18:21
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Приветики Всем!!!
Ну, вот были у врача в ЖК – просто плановый визит.
Все у нас хорошо, анализы отрицательные, взяли мазок на чистоту влагалища.
Поговорили с врачом, она меня спросила, где я рожать собираюсь, я ей сказали три РД, между которыми я выбираю – она выбор одобрила.
Похвасталась своим настроем рожать самостоятельно, даже если тазовое будет - она мне очень корректно посоветовала кесарево, сказала что уж огромная вероятность травмы…
И, что врач должен быть просто спец по тазовым, а как ты узнаешь спец он или не спец….
Я с ней согласилась… И она мне сказала, что давай уже настраивайся на кесарево, мол, хорошо, если малышка перевернется, но это уже вряд ли … А настрой нужен…
Мне даже как то легче стало, все-таки хоть какая то определенность….
На прием следующий через неделю, будет мазок готов…
Я ее расспрошу, как будем действовать… Она наверно должна мне направление выписать на кесарево?! И на какой неделе ложится на ДР?! Короче, куча вопросов, но пора уже действовать…
Завтра буду звонить о выбранным РД, узнавать сколько кесарево стоит. Но в мою душу закралось сомнение, может кесарево все-таки можно и бесплатно…
Это в родах нужно внимание врачей, привилегии, а кесарево все-таки операция, и никто уже рисковать не будет, а за нитки и эпидуриал я заплачу….
Ладно, время покажет!