kcana
(участник)
06/02/2006 13:08
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

1. В прошлую беременность я до самых родов на июньском топике паслась, а родились мы с небольшим опозданием, в июле.Кто знает, может кто-то из сентябрят (тех, кто готовится появиться на свет в 25-х-30-х числах) еще пополнит наши, октябрьские ряды.
2. Договор с 10-кой мы заключали в июне 2004, поэтому платили 10000 р. (с июля - 15000 р.) сейчас не знаю, где-то слышала, что уже 20000 р., но утверждать не берусь. Вообще мы рожали "по полной программе": с врачом, акушеркой, мужем. Роды с мужем и кем-то одним (врачом или акушеркой) на тот момент стоили вдвое дешевле. ИМХО, если хороший врач, платные роды ничем не отличаются от бесплатных с той лишь разницей, что недель с 32-34 Ваш врач вас ведет. Нам с мужем просто хотелось быть на родах вместе, поэтому мы выбрали платные роды.
3. Сегодня меня просто возмутила позиция в ЖК № 18. Я уже упоминала о спонсорской помощи в виде рулонов бумажных полотенец для участкового кабинета. Сегодня я побывала еще в 2-х кабинетах (лаборатории и процедурном): И В КАЖДОМ ИЗ НИХ МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИНЕСИТЕ ЭТИ САМЫЕ РУЛОНЫ +2 ручки и, кажется, жидкое мыло." Мне не жалко этих уже 4 рулонов, но будет ли предел? Кабинетов в ЖК немало...