olenka1979
(активный участник)
04/02/2006 19:59
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Ух понаписали, а ведь уезжала всего на несколько часов
Zoichonkina_mama
У меня тоже внизу между ног кости болят. Это наверное нормально. Так что не волнуйся.
Fania Отличный костюмчик. очень милый. А поверх него ты будешь что-нибудь одевать?
Девочки, если вы уже купили одежду на выписку - давайте размещать на форуме. Это так радостно любоваться. Мы еще не купили. Ищем.
тонна А что такое санация путей?
Katarina_K А нужно ли их покупать? может лучше в прокат. А нельзя ребенка взвисить на своих электронных. Какая точность должна быть?
Надо мужа озадачить и этим тоже. Он и не знал сколько всего надо покупать. И сколько все стоит. У него шок Так как работает только он.
Девочки у меня счастье купили пелинальный столик вместе с ванночкой. Там все в одном. На распродаже последний. В рублях будет около 2000. Все конечно пластмассовое. Но зато можно легко переносить. И ванночка удобная так как можно стоя мыть малыша. И есть слив воды с трубкой. Размещу фото как только муж соберет.
А еще купили лифчик для кормления. Опять на распродаже 360 в руб. будет. Правда я не думала - что его одену и выглядеть так страшно будет. Но думаю это нормально главное чтобы было удобно.
pelageya mart так и сделайте купите что можете. А потом уже родные надарят по списку. У нас получилось заранее - подушку для кормления уже подарили и молокоотсос. я бы сама подушку покупать не стала дорогая она тут, но очень удобная. Спасибо за отзыв про пуз. Все еще он растет... и растет.

LadyDove - вы еще не знаете кто у вас. Желаю вам чтобы рассекретили ребеночка.