Гуля
(элита)
04/02/2006 19:43
Re: Мартышата-первые весенние малышата

ННП
Во-первых, мы перевернулись обратно(ТТТ, чбнс, ТТТ, ТТТ, ТТТ)
Хотела похвастаться - я вчера САМА! сделала педикюр себе Можете представить, КАК! я корячилась Ну просто на дом вызывать кого-то я не хочу, тащиться по такому морозильнику тоже никуда не хочется, а роды не за горами, вот, думаю, хоть это сделаю, пока могу Короче, я свой собственный герой!
По поводу предыдущих постов..... О весах, ну вот тут я как с молокоотсосом -НУ ЗАЧЕМ?????????? они -об этом даже частные педиатры говорят, что это лучший способ заработать себе паранойю, это как кормление по часам и с контролем продолжительности сосания, ну бред! Если ребёнок будет конкретно недобирать, вы и сами поймёте, а переедания, ИМХО, быть на ГВ не может.
Конкретно про прокат весов -это такая разводка В итоге ты оставляешь там офигенный залог, и постоянно накручивается счётчик, так что выйдет реально дороже, чем купить их. А если нет проблем, то взвешивают всё равно каждый месяц в поликлиннике, а если есть страховка, то на дому. Опять-таки, это моё имхошное ИМХО
ТО Пелагея Март: мы, скорее всего, будем продавать наш пылесос, он мощный и у него есть моющая функция, модель LG V-9155WA. Если интересно, пишите в личку.
Ещё я сегодня была в Апрашке в магазе ТКАНИ, купила просто суперскую фланель на пелёнки, как и мечтала -без этих вырвиглаз безумных зайцев и прочих ужасов, летящих на крыльях ночи Правда, когда я покупала, на меня ОЧЕНЬ странно посмотрели, узнав, что это на пелёнки -ткань в нежную клеточку и в жёлто-бежево-розовой гамме По деньгам получается тоже самое, что и готовые купить, но зато ткань приятная