pelageya mart
(активный участник)
04/02/2006 18:51
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Оленька 1979
Живот обалдеть!!!!
Просто почетный!!!!

Девочки, спасибо за ответ насчет контрактных денег!!! А то я вчера аж разрыдалась.... Все планировали, планировали и вроде заранее сумму не откладывали, думали просто возмем из мартовской зарплаты 10 числа и заплатим, чтобы не копить заранее... А тут как услышала, что заранее - то получалось что наши планы не совпадают с РДомовскими... Фу, вроде пролетели...
Но в субботу уточню про деньги и в 1РД, и в ОТТО со Снегиревкой...

Выходные, выходные...
Объездили все нужные магазины - приценились...
Завтра хотим купить посудомойку и пылесос...
Посудомойку нашли недорогую и оптимальную для нашей кухни, а пылесос слишком дорогой (мы хотим супер мощный с влажной уборкой)...
Съездили в пару магазинов с кроватками - короче, там где мы собираемся покупать - там самые дешевые цены, дешевле уже не найти... Но кроватка у нас по программе, только в следущие выходные...
Смотрела кенгуру Бабибъерн очень нравится - но покупать будем только если в сентябре в Сочи собиремся с ребенком - эх, планы, планы....
Сегодня только приценялись, а завтра встанем пораньше и в путь...
А вообще, вчера составили список чего еще надо купит ребенку и мне в РД - получилось 8.000 плюс кроватка....
И все нужное - никаких излишеств... Даже стерилизатор не входит туда... А так ванночка, белье постельное, балдахины, мобиле, шизлонги и т.д. Сами понимаете... Плюс там ночнушки дешевенькие в РД, халатик обыкновенный и т.д....
Короче, мрак, сколько в действительности денег надо...
А такие предметы как молокоотсос, стерилизатор, подушечка для кормления, которую так я мечтала, радионяня - это все в подвешенном состояние... Напишу список родним и знакомым - пусть дарят...А если нет то купим уже после..
ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС - РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!