VikaLon
(участник)
04/02/2006 17:56
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Всем привет!! Понаписали-то уж действительно - за 3 захода только прочитать смогла
Для таблички: прибавка +11кг. А рожать скорее всего теперь к 9-ке склоняюсь. Через недельку пойду договор заключать.

Были на узи в 32 недельки. Вес у нас 1890, а рост 44,5. Почитала вас, так теперь мне кажется маловат зайчик, у всех за 2 с лишним кг уже ...

По поводу кальция - мне кальцимакс чередуя с магне В6 по 2 недели уже давно прописали, так и пью, и чего-то не задумывалась даже что это плохо может быть.... Ася, может действительно ты и права, нету в этом вредного ничего. Я и с Витюхой его пила всю беременность почти что, так у него родничок даже больше нормы был, долго не закрывался.

Я тоже все еще работаю, да и сыночек что-то не радует - из болячек-простуд не вылезает. Боюсь теперь, что мелкого зарожать будет, а что делать - не знаю У меня начинается тихая паника
Времени катострофически не хватает, о курсах даже не мечтаю, хотя очень бы хотелось
Девочки, кто знает упражнения для переворачивания малыша, скиньте пож-та, очень надо. У подруги доченька никак переворачиваться не хочет, а ей рожать в конце февраля уже.