kukunika
(участник)
04/02/2006 09:54
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат!

Приветик всем!
Вы о нас не вспоминали, а мы взяли и родились! 31.01.06 в 22-30, мальчик, 3440, 49 см., 7/9 по Апгар в 10ке у Булаевой. Ранненькие мы, 36-37 недельные, легкая стимуляция по мед показаниям (анализы неахти были). Родила достаточно быстро, но больно. А у малыша еще и короткая пуповина была, держала и не отпускала. Так что бояться надо не только обвитий, но и такого. Дете положили в интенсив под глюкозку (была легкая гипа - пониженный сахар), да и не какаем мы так как надо... А сейчас он на Авангардной ... вчера из РД забрала скорая.. по поводу какания...тоже пока на интенсиве... Я вчера ездила (меня НЮ сразу к детю выписала, и спасибо ей, все необходимые анализы написала, чтоб меня к нему положили), но сказали, что до понедельника ему мама не нужна, т.к. он на голодной диете, а в понедельник я к нему! К моему крохе! Правда меня успокоили, что жизни ничего не угрожает, надо тока время... Леху жалко, тока мама появилась (с 19-го числа не видел, на ДО лежала) и опять покинет его...
Вот... выпишимся - будем праздновать, а пока я даже на телефонные звонки отвечать не хочу...
Держитесь! Роды не так страшны, это просто надо пережить, а потом это быстро забывается.