Chamaedorea
(активный участник)
03/02/2006 16:33
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Спасибо, милые! Хоть я и реву от всех добрых слов в мой адрес, но все равно приятно
Посетила я консультацию, чтоб взять направление в роддом на дородовое. Там запутали еще больше. Третье мнение третьего врача - нитроксолин пить не надо, достаточно канефрона. А вот госпитализировать меня надо срочно, сию же минуту, но совсем по другому поводу - из-за отеков, прибавки в весе (+15,35 за все время, из них +1,1 за последние 4 дня), давления 135/90 и белка. В итоге мест в 10-ке все равно пока не оказалось, а от мыслей о нитроксолине и впрямь голова разболелась. Одни говорят - "пей", другие - "не пей ни в коем случае". Муж сказал, - "решай сама"... Легко ему..
В любом случае надежда только на то, что начхав на всех, доча решит-таки родиться до воскресенья. В противном случае я тут с вами еще два дня. Надеюсь, моя "конкурентка" на последнее место среди январят родит
и будем... закрывать топик..

Галя, не думаю, что телефон врача мне помешает. Скорее я помешаю врачу, - они ж договоры заключают на 38 неделе. А в 10-ке видимо нет практики оплаты до родов, про которого врача такое слышала, и моя тоже сказала, что "сперва стулья, - потом деньги", а договор мы заключили, только не на бумаге а устно..