сонечка
(активный участник)
03/02/2006 11:25
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Цитирую:

Сонечка, здорово тебе как! С врачем повезло! А сколько у вас прием стоит? И если беременность вести, то это примерно сколько будет стоить? А и еще у тебя животик уже видно под одеждой? У меня пока нет, только в профиль перед зеркалом



прием сейчас стал 600 кажется (я еще все 1 раз по новой цене платила) беременность вести - если договор заключать - цены на сайте ( про ведение Б - ближе к концу первой таблицы, а так там много чего есть ) но на мой взгляд оч дорого, можно не заключать, тогда сколько находишь... если все ок, то наверное будет терпимо..

животик становится видно, но я стараюсь пока скрыть, поэтому ношу такой свитер, чтоб было поменьше видно.. но врач сказал - это потому что я худенькая и спрятаться ему не где, ну и я еще добавлю что пресс у меня не очень ) так что если пока не видно - ничего странного, хоть нам и кажется что мы уже ого-го какие выросли но мы еще мааааленькие

ну вот... пришел начальник, я ему показывала что наработала и и кажися видел он в каком я форуме сижу...