Olga Weiss
(активный участник)
02/02/2006 10:41
Приложение
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр!

С добрым утром! Сразу хочу извиниться за резкость - в последнее время очень сильно скачет настроение, иногда сложно сдерживаться (особенно на работе). Вчера сходила на УЗИ - очень классно. Как в кино, только кино без конца Он подпрыгивает, и вообще весьма активный. ПДР ставят на 14-е - вот было бы здорово, я 14-го, он 14-го. У меня вообще это чило счастливое. Делала в АВА-Клиник - очень хорошо. Все рассказывают, что делают, как делают. Снчала на слова - у Вас абсолютно нормальный малыш - расстроилась - ну как же, очень хочется ОСОБЕННОГО малыша. А потом подумала и изменила мнение - очень хочется ЗДОРОВОГО малыша. Пусть он лучше без особенностей.
А вот и моя фотка. Это мы в Индии. Ездили в прошлом году. Собираемся в марте - там будем венчаться (мой муж наконец созрел) - чему я безмерно рада. И свадьба, и медовый месяц. Дешево и сердито А главное - не хотела кучи родственников - их и не будет.
З.Ы. А вот аватар у меня не получается - слишком большой файл, пишут. А когда уменьшаю - ничего не видно.