Natalia O.
(участник)
01/02/2006 22:24
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Привет всем. Спасибо всем за поддержку с автокреслом. НАсчет изгибов тельца, то конечно бы лучше без них, но все равно, если едешь можно остановиться-поразмяться (Я спрашивала у нашего ортопеда - мы до года лечили дисплазию тазобедренного сустава- так он нам посоветовал просто отдыхать черз 20-30 минут дороги). Мы с дочурой так на дачу ездили.
Я сегодня заключила договор в 18 рд. Ура. теперь буду спать спокойно. Мне даже скидку дали, за то что второй раз у них наблюдаюсь и рожать буду. Кстати кто хочет в 18 рожать платно не тяните, мне сегодня администратор сказала что с 1 марта (или чуть раньше) цены поднимуться.
Olenka 1979 у меня тоже никаких ложных или тренировочных еще нет, но мне говорили что это ничего не значит, просто они могут быть слабее и незаметны. А на самом деле процесс идет как надо. Не волнуйтесь.
Слушайте, а ансчет температуры 36.6 и выше это шутка да? Ведь выписка уже на 4-6 сутки если все ОК. А за это время, да даже и раньше ребенок адаптируется к перепадам темп-ры окр.среды. Так что в машине мне кажется жарко будет. Но вы правы в том что можно лишнее снять.