Intriga
(активный участник)
01/02/2006 18:20
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Привет, мамочки и деточки!
Что за пессимизьм в наших рядах, я не понял?
Вот послушайте меня: , я на седьмом месяце болела СВИНКОЙ, лицо раздуло как грушу, слюну глотать - боль адская, ни одной таблетки нельзя... Кайф тот еще. И АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!
Это еще не все. Тогда я тоже работала в школе ( из школы очень славненько в декрет уходить, все твои три копейки без единого слова с улыбочкой полтора года платят), так вот, шла я по коридору, пузико уже было ого-го, дело было перед декретом. вдруг налетает на меня бегущий ученик, сбивает с ног, я лечу на пол, все вокруг сползают по стенкам... НИЧЕГО!!!
А уж про деньги я вообще молчу... 17 лет, первый курс филфака... Зато не потолстела абсолютно, не с чего было... А потом в сентябре продолжила на дневном пахать, так и закончила, причем без троек. Сама до сих пор не верю. Карьеру сделала, денег заработала, объездила много интересных стран, жизнь личная ключом кипела, опять же... Девочки, это я не хвастаюсь, а говорю, что все возможно, и с ребенком получается больше, жизнь более полная и красочная, чем без него!!! Проверено на собственной шкуре, если можно так выразиться. Мне нравится выражение "Бог дает зайку, дает и на лужайку." Не волнуйтесь, все будет лучше, чем можно представить!!!
Буду теперь на каждый упаднический мотив изрекать такие тирады, вот!

Насчет бассейна - я пока не хочу в него ходить. Но может еще и передумаю...

"Кенгуру" - Большой пр. П.С. в районе ст.м. "Спортивная", дом по моему 15 или около того, угол с ул. Пионерская.

Насчет встречи - я за, но лучше на следующей неделе.