MaryAnn
(активный участник)
01/02/2006 17:12
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Я когда первый раз забеременела (к сожалению, на 6-й неделе случился выкидыш), тоже хотела как-то красиво мужу сообщить об этом. Купила маленького пупсика, положила его в подарочный пакет вместе с полосатыми тестами и привязала к воздушному шарику. Все это вручила мужу. Были и поцелуи, и улыбки и скупые мужские слезы. Но, увы! Потом была больница и уже другие слезы. В общем тяжело это было для нас обоих.
А в этот раз я даже сама себе не верила. Сначала не хотела говорить, пока точно не буду знать, что все в порядке. Хотела сказать на Новый год, даже думала как-то обыграть это с подарком. Но за неделю до НГ муж сломал ногу. Он лежал на диване такой несчастный. Я решила хоть как-то порадовать его - подлезла под теплый бок и сказала о своих подозрениях, но честно призналась, что пока не уверена. Честно говоря, его реакция меня сначала немного обескуражила и расстроила - не было ни улыбки, ни слез счастья, только " давай не будем ничего загадывать, пусть будет как будет". Я чуть не разрыдалась. Правда, через несколько мгновений он видимо пришел в себя и уже очень нежно меня обнимал и успокаивал. Сейчас я понимаю, что надо было его все-таки как-то подготовить к этому, а не так с бухты-барахты. Он просто испугался и не поверил сначала - точно также как и я. Ведь и у меня. откровенно говоря, первая реакция была такая же - абсолютное недоверие своим глазам! Зато потом каждый раз с нетерпением заглядывал в глаза - ну, как, ну, что говорят. А когда увидел первую фотку с УЗИ (там, где только фасолинка видна) - он был такой счастливый