sashenka
(участник)
01/02/2006 14:55
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!!

Девочки всем привет!
Лель, с Днем Рождения сына! Обалдеть, какие детки уже взрослые.. Аж не веритяс, что когда-то такими карапузами были))
Не смогла вчера ответить про коагулограмму:
Коагулограмма - это биохимическое исследование крови на свертываемость. Это я так сама поняла, но не разобралась, для чего это делают беременным. Врачица из ЖК мне сказала, что после 30 недель обычно все беременные должны делать и проходить консультацию с гематологом, он, если что, назначает рекоммендации.
Я вчера получила результат, вроде бы все показатели в норме (там в листике с результатом указаны границы, в пределах которых должны быть значения). Вот теперь надо найти гематолога, чтоб он мне это все расшифровал и написал рекомендации... Чувствую, придется ехать в Снегиревку, там точно такой доктор есть.
Ирискин, я еще наела килограммчик - общая прибавка +11)).
Врачица вчера хотела упечь меня на дневной стационар на капельницы по поводу прибавки в весе, но я подписала отказ. Какие капельницы?! Чувствую себя хорошо, анализы все как у космонавта, никаких отеков не замечала ни разу... Я лучше в бассейн похожу и погуляю на свежем воздухе, чем валяние на кушетке с иголкой в вене.