appetita
(старожил)
01/02/2006 11:07
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Ох, у меня с работой тоже завал. Весть о беременности ни на что существенно не повлияла, работа сама по себе нервная, много требуют, от меня зависит материальный результат напрямую. В понедельник зашла на час - в отпуске, зашла от своей ответственности проконтролировать одно важное дело - успели и до слез довести, и загрузить по полной: типа ты отдыхай конечно, но когда выдешь...
Потом весь день ревела навзрыд, никто на мои жалобы не реагирует особо - типа все работают и ничего. А меня бесит то, что попала в такую безвыходную ситуацию - раньше работу меняла с легкостью, а сейчас и не возьмет никто, да и адаптация на новом месте... Такое впечатление, что нынешним работодателям это как раз на руку - понимают, что мне деваться некуда. Еще и долг отдаю - по расчетам как раз к декрету должна уложиться. А отдаю со своей зарплаты, бойфренд у нас типа общий бюджет. Такое вот гадство... Уже прямо аутотренинг провожу перед выходом на работу - иначе реагирую на все как на происки врагов. И людей близких в коллективе нет - как-то каждый сам за себя, как в джунглях. Единственный выход - здоровый пофигизм, но с моей ответственностью может и не прокатить... Морусик, может какой совместный фриланс замутим?

Ха, вот и Зайчишку прочитала - девчат, нам надо с хоровыми рыданиями выступать. Тут, думаю, вот еще что - и гормоны, и света солнечного мало - организм устал от зимы, небеременные-то воют уже. Зато к теплу будем как ангелочки летать и пузят носить.