Natalia O.
(участник)
01/02/2006 00:10
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Привет всем, у меня всего один день не работала телефонная линия и на тебе, понаписали, что 40 мин только новости ваши читала, ай да молодцы. Животики чудные, коляска класс!! насчет ускорения ДР я вам по белому завидую и поздравляю. Так уже тяжело просто сил нет.

Я второй день задрамши хвост по детскому приданому ударяю. Оказалось не так все просто. Вот подскажите мне пож-та в чем бы вы дите из рд выносили 22 марта при условии что машина будет напротив дверей, и в машине градусов 20 тепла. нужен ли конверт (красивенький)?
olenka1979 Мы планировали одеть памперс, бодик, потом домашний комбезик,под такой велюровый комбезик на синтепончике, как в предыдущем сообщении вы выложили, на головку чепчик и шерст.шапочку, которую в машине снимем.
Так вот нужен ли нам какой нибуь нарядный конвертик или нет?? Все равно в машине в нем жарко. У меня доча в шерстяном костюмчике ездит.Еще вопрос, мы с мужем и мамой спорим насчет кресла в авто. Все наши знакомые забирали детишек в автокреслах, но это не в России было. Так вот в конверте опять же в кресло дите не положить. Короче как быть не знаю. Если кто что посоветует буду рада.
То ли соблюсти традиции, то ли мыслить здраво? Заранее спасибо.