nanny_goat
(ветеран)
31/01/2006 21:23
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Привет, я с вами - мысленно. Т.к. на компьютер начался реальный токсикоз . Как сяду за него - сразу мутит, будто в машину села. Поэтому только прочитываю интересующие топики, наш в том числе - и бегом дышать воздухом в форточку.

Веселка, у меня еще круче ужастик был. Началось с того, что снится мне (с четверга на пятницу, разумеется) маленькая белая мертвая рыбка . А рыба - она вообще - беременность часто символизирует... Я просыпаюсь в панике, прислушиваюсь к своим ощущениям - токсикоза нет ... Его не было всю пятницу и субботу, я решила - чему быть, тому не миновать, пойду на УЗИ в понедельник, мне ж и на сохранение толком не лечь - Юлечке еще 2 лет нет, она с ума сойдет. В общем, вечером в субботу мазня появилась, несколько ярких таких пятен. Я думаю - все, прощай, беременность ...
А с утра воскресенья - как начало опять мутить хуже прежнего, и мазня ушла, и на еду смотреть не могу, и без еды совсем тошно... И живот опять увеличился за 1 день. Звонила в ЖК врачу, спрашивала, нужно ли паниковать - сказали, была угроза, но удержалась детка. Говорят, организм здоровый, гормоны в порядке, до сих пор репродуктивных проблем не было - так пусть сам разберется, что к чему, только УЗИ потом желательно сделать в МГЦ. Удостовериться, что проблема не связана с дефектами развития. Я и так собиралась.

А сон тот до сих пор покоя не дает, я только тем утешаюсь, что обычно подобные сны связаны с беспокойством за малыша и с боязнью не справиться с будущими сложностями.

Привет вновь прибывшим, добро пожаловать, независимо от ПДР (это дело очень условное )!
Молька, двойняшки - как здорово! Поздравляю.

Ушла воздухом дышать...